Встречаем новичков

Правила форума
Внимание!!!
В этом разделе расскажите как вы решили заниматься сухим туманом.
Вопросы по технологии Сухой туман задавайте в профильных разделах форума.
Krasnoyarsk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:51
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Встречаем новичков

Сообщение Krasnoyarsk » 22 ноя 2014, 18:54

Мена Александр зовут, мы из Красноярска. Будем заниматься этим здесь:)
Всем удачи!

Илюха
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:52

Re: Встречаем новичков

Сообщение Илюха » 01 апр 2015, 17:07

Приветствую всех! Как и большинство форумчан хочу узнать максимум информации по технологии "Сухой туман "и предложении данной услуги в своем регионе. Всем удачи!

Elena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:58

Re: Встречаем новичков

Сообщение Elena » 20 апр 2015, 18:12

Доброго времени суток!!!
Меня зовут Елена. Примите в свои ряды))) Очень хочется узнать все подробно о Сухом тумане!!! г. Красноярск.

Oleg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 21:43

Re: Встречаем новичков

Сообщение Oleg » 21 июл 2015, 22:16

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Олег (г.Псков).
О технологии "Сухой туман" узнал совершенно случайно. Заинтересовался. Приобрел оборудование и начал осваивать технологию удаления запахов. Скажем так, опыта мало, потому буду очень благодарен всем тем, кто поделиться информацией о технологии удаления запахов в авто и помещениях средствами Harvard Odor Destroyer (т.к. строю работу именно на этих средствах). Также будет интересна информация по обработке спец.средствами (Dry Smoke, Skuns out и Pet Stainoff)
Заранее благодарен за помощь и советы.

amidal
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 10:57

Re: Встречаем новичков

Сообщение amidal » 22 июл 2015, 00:38

Привет, Олег.
Добро пожаловать в нашу секту :twisted: . Здесь тебе точно "затуманят" всю голову :D

Иваныч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:54

Re: Встречаем новичков

Сообщение Иваныч » 18 авг 2015, 18:02

Добрый день! Узнал о технологии сухой туман работая в автосалоне ( на комиссию поставили уж ОоООчень прокуренную машину). Процесс обработки понравился, стал искать информацию о этой технологии и наткнулся на этот форум и компанию "парадема". Вот теперь думаю может приобрести такой комплект, ибо знакомых в автобизнесе достаточно и такая услуга по моему мнению будет востребована среди автосалонов. Буду признателен за любую помощь и подсказки в этом деле. Спасибо!

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Встречаем новичков

Сообщение wizard » 18 авг 2015, 20:15

Иваныч писал(а):Добрый день! Узнал о технологии сухой туман работая в автосалоне ( на комиссию поставили уж ОоООчень прокуренную машину). Процесс обработки понравился, стал искать информацию о этой технологии и наткнулся на этот форум и компанию "парадема". Вот теперь думаю может приобрести такой комплект, ибо знакомых в автобизнесе достаточно и такая услуга по моему мнению будет востребована среди автосалонов. Буду признателен за любую помощь и подсказки в этом деле. Спасибо!

Добро пожаловать в ряды тумановодов!
Для авто вам подойдет комплект сухого тумана на основе жидкостей Гарвард. Не оставляет следов на поверхностях, сухой туман в салоне авто нужно держать 20 минут, потом открыть двери и запах удален, а салон наполнен свежестью.

Graf-M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 11:06

Re: Встречаем новичков

Сообщение Graf-M » 27 авг 2015, 14:45

Здравствуйте! Подскажите купил себе комплект фогер с жидкостями и пробовал обрабатывать в машине в помещении, но запах держится всего дня три. Хотя должен недели четыре держаться. Посоветуйте может что неправильно делю?

amidal
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 10:57

Re: Встречаем новичков

Сообщение amidal » 27 авг 2015, 17:33

Graf-M писал(а):Здравствуйте! Подскажите купил себе комплект фогер с жидкостями и пробовал обрабатывать в машине в помещении, но запах держится всего дня три. Хотя должен недели четыре держаться. Посоветуйте может что неправильно делю?

Привет. В этой теме тебя врядли ответят. Тут у нас принято представляться, как до тумана докатился :D
А за вопросами тебе сюда
Советую подробно написать как чего делаешь.

shans
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:16

Re: Встречаем новичков

Сообщение shans » 13 дек 2015, 14:23

Всем ПРИВЕТ из Выборга! Хочу заняться этим бизнесом, у нас в городе этого чуда пока нет,надеюсь это дело будет прибыльным!!!


Вернуться в «Для тумановодов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron