Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Описание технологии Сухой туман. Удаление запахов сухим туманом с использованием дополнительных средств.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 04 фев 2017, 22:40

gipopotam писал(а):Здравствуйте мне нужно убрать грибок в заводской душевой. площадь примерно 3 м2.планирую использовать десайд но не знаю какую пропорцию взять учитывая влажность помещения. подскажите на 3 м2 сколько десайда сколько воды

Если грибок появляется из-за влажности, то желательно разобраться где находится источник грибка. Возможно он находится под обшивкой душевой. Если источник будет найден, то обработать его лучше всего.
Развести десайд с водой в соотношении 1 к 8 и нанести на поверхности. Расход на твердые поверхности 150мл на м2

barmaley
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:30

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение barmaley » 06 фев 2017, 22:33

Подскажите какое из средств лучше всего подойдет для обработки матрацев не маленьких а стационарных(их не постираешь).У меня появился клиент небольшой ХОСТЕЛ.И опишите пожалуйста процедуру как это все нужно делать.Просто я с этим раньше не сталкивался боюсь напортачить

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 06 фев 2017, 23:35

barmaley писал(а):Подскажите какое из средств лучше всего подойдет для обработки матрацев не маленьких а стационарных(их не постираешь).У меня появился клиент небольшой ХОСТЕЛ.И опишите пожалуйста процедуру как это все нужно делать.Просто я с этим раньше не сталкивался боюсь напортачить

Обработка производится средством десайд D-Cide
- Развести 1 к 21 части воды
- Полученный раствор нанести на поверхность распылителем или кистью.
- Затем дать высохнуть перед использованием.

Применять полученный раствор из расчета 150-170 мл/м2 проверить на одном матрасе из серии подобных матрасов. Если получается нужный результат, то расход оставить такой же. При необходимости увеличить.

viking
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 12:17

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение viking » 07 фев 2017, 18:34

Ситуация следующая.нужно с паркета убрать запах рыбы (оставили вроде мороженную рыбу в брикете 25 кг) и тупо забыли она разморозилась и пропитала как сам паркет так и "между паркенками "залилась.Понятно что использовать скунс, а вот что конкретно делать и как разводить непонятно.Проясните пожалуйста

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 07 фев 2017, 23:11

viking писал(а):Ситуация следующая.нужно с паркета убрать запах рыбы (оставили вроде мороженную рыбу в брикете 25 кг) и тупо забыли она разморозилась и пропитала как сам паркет так и "между паркенками "залилась.Понятно что использовать скунс, а вот что конкретно делать и как разводить непонятно.Проясните пожалуйста

Если между залилось, то желательно также и скунс хорошо пролить туда. Или вскрыть паркет, если там есть возможность снимать по доскам. Развести с водой 1 к 4 и обильно нанести на поверхности и в щели. При необходимости потереть.

kolambus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение kolambus » 08 фев 2017, 15:49

wizard писал(а):
Penzastyil писал(а):Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста .Ситуация следующая.Если допустим кошачья моча попала на мягкую мебель (тканевое покрытие) и туман не помогает. Возможно ли после пробрызгивания тереть сщеткой .Не испортит ли это ткань(не поменяет ли цвет).Заранее спасибо

Если моча попала на мягкую мебель, то сухой туман врядли поможет, так как сначала нужно убрать источник мочи. Лучше всего применять Pet Stain-Off средство от мочи животных

а если у нет петстайнофа ,но есть скунс.ОН ПОДОЙДЕТ?

galileo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:43

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение galileo » 08 фев 2017, 17:01

у МЕНЯ ВОПРОС НЕ СОВСЕМ ПО САМИМ СРЕДСТВАМ, А ПО ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ННЕ НЕДАВНО ПОПАЛСЯ ТЕРМИН "ШПРИЦЕВАНИЕ".ЕСЛИ МОЖНО РАСКРОЙТЕ ТЕМУ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И КАК ИМЕННО ЭТО ПРОИСХОДИТ.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 08 фев 2017, 19:46

kolambus писал(а):
wizard писал(а):
Penzastyil писал(а):Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста .Ситуация следующая.Если допустим кошачья моча попала на мягкую мебель (тканевое покрытие) и туман не помогает. Возможно ли после пробрызгивания тереть сщеткой .Не испортит ли это ткань(не поменяет ли цвет).Заранее спасибо

Если моча попала на мягкую мебель, то сухой туман врядли поможет, так как сначала нужно убрать источник мочи. Лучше всего применять Pet Stain-Off средство от мочи животных

а если у нет петстайнофа ,но есть скунс.ОН ПОДОЙДЕТ?

Скунс тут подойдет, если есть уверенность, что там только моча без кристаллов мочевой кислоты. Скунс не содержит энзимы, чтобы растворять соли мочевой кислоты.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 08 фев 2017, 19:53

galileo писал(а):у МЕНЯ ВОПРОС НЕ СОВСЕМ ПО САМИМ СРЕДСТВАМ, А ПО ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ННЕ НЕДАВНО ПОПАЛСЯ ТЕРМИН "ШПРИЦЕВАНИЕ".ЕСЛИ МОЖНО РАСКРОЙТЕ ТЕМУ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И КАК ИМЕННО ЭТО ПРОИСХОДИТ.

Это когда нужно средство доставить ближе к очагу. Например, кошка нассала на диван и моча просочилась ниже внешней обшивки.
Чтобы туда добралось средство нужно много налить жидкости на это пятно.
А можно шприцом проткнуть в середине и по периметру, чтобы доставить средство ближе к очагу, которые переместился внутрь.

ded
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:35

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение ded » 16 мар 2017, 21:51

Подскажите. У нас у клиента горела проводка в авто пробовали вишню причем два раза непомогло вонь так и в салоне.У Меня все средства Ваши есть просто ни разу не пользовался еще.Есть варианты


Вернуться в «Технология удаления запахов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron