Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Описание технологии Сухой туман. Удаление запахов сухим туманом с использованием дополнительных средств.
Klaus777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 19:30

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение Klaus777 » 01 фев 2017, 12:29

Недавно обрабатывал холодильник на центральном рынке (он временно не работал) вроде оттуда все мясо убрали, но какие то подтеки наверно остались и получился запах протухшего мяса или рыбы даже не поймешь.Разводил одну часть десайта на пятнадцать воды.Наверно зря я так сделал потому что с первого раза не совсем получилось.Запах все таки остался.Повторил процедуру повторно только одну часть десайта на десять воды и все отлично у меня новый постоянный клиент появился,я ему уже и машину обрабатывал Гарвардом КОФЕ.Пользуйтесь тригером он все распределяет равномерно и не ленитесь поработать щеткой и будет Вам счастье

kolambus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение kolambus » 03 фев 2017, 13:42

Добрый день.Подскажите как быть.в наличии есть петстайноф и скунс.У клиента в гараже сдохла крыса. попробовали туманом бесполезно через час опять воняет.Просто я их купил, а еще не разу не пользовался обе бутылочки еще закрыты.Что мне выбрать? какую пропорцию разводить ? сколько раз обрабатывать? наперед спасибо

Disepticon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:43

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение Disepticon » 03 фев 2017, 14:40

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какое из "спецсредств" является самым универсальным.Потому что пользоваться им приходится относительно не часто и не хочется большую сумму "замораживать"???

robocop79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:14

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение robocop79 » 03 фев 2017, 17:45

подскажите подходит ли петсайноф для обработки гладких поверхностей именно дерево вагонка непокрыто лаком(чистое дерево.не останется ли пятен после него и какую пропорцию лучше выбрать

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 04 фев 2017, 11:22

kolambus писал(а):Добрый день.Подскажите как быть.в наличии есть петстайноф и скунс.У клиента в гараже сдохла крыса. попробовали туманом бесполезно через час опять воняет.Просто я их купил, а еще не разу не пользовался обе бутылочки еще закрыты.Что мне выбрать? какую пропорцию разводить ? сколько раз обрабатывать? наперед спасибо

Добрый день.

Если в гараже, то скорей всего крыса лежала на полу. В этом случае разбавить скунс 1 к 4 с водой из-под крана и обработать поверхность где лежала крыса. Подождать когда высохнет и проверить результат. При необходимости сделать повтор. Этим вы удалите только источник и запах в этом месте. После такой обработки нужно удалять запах из помещения. Лучше применять корицу.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 04 фев 2017, 11:26

Disepticon писал(а):Здравствуйте,подскажите пожалуйста какое из "спецсредств" является самым универсальным.Потому что пользоваться им приходится относительно не часто и не хочется большую сумму "замораживать"???

Самое универсальное "скунс" Skunk Out

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 04 фев 2017, 11:49

robocop79 писал(а):подскажите подходит ли петсайноф для обработки гладких поверхностей именно дерево вагонка непокрыто лаком(чистое дерево.не останется ли пятен после него и какую пропорцию лучше выбрать

Он используется с горячей водой из-под крана. Поэтому нужно обращать внимание повредит ли горячая вода поверхность. А само средство поверхности не вредит, за редким исключением. Поэтому нужно проверять где-то снизу или сбоку или на части такого материала.
Pet Stain-Off лучше работает на мягких поверхностях. Если его применять на твердых поверхностях, то можно его разбавлять с водой 1 к 4-5 вместо 1 к 8

serfingist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 15:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение serfingist » 04 фев 2017, 12:03

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что лучше.Мне нужно обработать настенный кондиционер(внутри от грибка плесени и всякой такой ерунды) из средств имеется десайт и пестайноф. что лучше использовать и как разводить

gipopotam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение gipopotam » 04 фев 2017, 19:00

Здравствуйте мне нужно убрать грибок в заводской душевой. площадь примерно 3 м2.планирую использовать десайд но не знаю какую пропорцию взять учитывая влажность помещения. подскажите на 3 м2 сколько десайда сколько воды

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 04 фев 2017, 22:36

serfingist писал(а):Здравствуйте,подскажите пожалуйста что лучше.Мне нужно обработать настенный кондиционер(внутри от грибка плесени и всякой такой ерунды) из средств имеется десайт и пестайноф. что лучше использовать и как разводить

Нужно использовать десайд. Развести с водой 1 к 16. Нанести полученный раствор на поверхности, подождать 10 минут и затем протереть. То есть смываем десайдом внешние загрязнения. Затем еще нанести и подождать когда высохнет. Проверить результат.


Вернуться в «Технология удаления запахов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron