Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Описание технологии Сухой туман. Удаление запахов сухим туманом с использованием дополнительных средств.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:20
Откуда: Москва

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение Владимир » 17 сен 2015, 12:04

Купил жидкость от скунса. Использовал через садовый распылитель. Разбавил 40-50 грамм с 1,5 литрами воды и опрыскал внутри домика для собаки. Результат получился намного лучше специальных шампуней для собак. Конешно эта жидкость не предназначена для мытья собаки, но запах из вещей и поверхности выбивает отменно. Да еще разбавляется и в итоге не дорого получается.

Penzastyil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение Penzastyil » 16 янв 2017, 15:39

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста .Ситуация следующая.Если кошачья моча попала на сиденье в авто и туман не помогает. Возможно ли после пробрызгивания тереть сщеткой .Не испортит ли это ткань(не поменяет ли цвет).Заранее спасибо

Margosha83
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:34

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение Margosha83 » 16 янв 2017, 16:40

здравствуйте форумчане подскажите что делать если в машине ппровонял багажник рыбой (машина сломалась, а деть было некуда думали успеем быстро,а не сложилось). Что выбрать скунс и петстайнофф и в какой пропорции разводить в общем все все все и поподробней.Туманом дули один раз не помогает

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 16 янв 2017, 21:00

Penzastyil писал(а):Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста .Ситуация следующая.Если кошачья моча попала на сиденье в авто и туман не помогает. Возможно ли после пробрызгивания тереть сщеткой .Не испортит ли это ткань(не поменяет ли цвет).Заранее спасибо

Если моча попала на мягкие поверхности в авто, то сухой туман врядли поможет, так как сначала нужно убрать источник мочи. Лучше всего применять Pet Stain-Off средство от мочи животных

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение wizard » 17 янв 2017, 12:15

Margosha83 писал(а):здравствуйте форумчане подскажите что делать если в машине ппровонял багажник рыбой (машина сломалась, а деть было некуда думали успеем быстро,а не сложилось). Что выбрать скунс и петстайнофф и в какой пропорции разводить в общем все все все и поподробней.Туманом дули один раз не помогает

В этой ситуации нужно использовать Skunk Out
1) Разбавить с водой 1 к 4.
2) Полученный раствор нанести на все поверхности распрыскивателем из расчета от 80 до 150 мл/м2 для невпитывающих влагу поверхностей от 160 до 300 мл/м2 для впитывающих влагу.
3) Дать просохнуть.
4) Проветрить в течение часа полутора. От него запах будет сильно насыщенным.
5) Проверить результат.

Таким способом удаляли запах тухлого мяса в салоне авто. Потом еще доработали ароматом корица.

robocop79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:14

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение robocop79 » 19 янв 2017, 22:23

Недавно работал на выезде в области.Там во время холодов собаку запускали в дом и она напакостила прям на ковер(не дешевый).они его чистили и проветривали ничего не помогло.Я развел петстайноф один к восьми как следует пробрызгал (тригером) как следует потер щеткой и положил пропитанное полотенце минут на пять, затем снял полотенце подождал пока высохнет и позвал клиента.Тот был так доволен что заказал еще и обработку туманом.Я использовал Розу, после этого клиент просто светился от счастья и теперь этот клиент мне подкинул новых клиентов,за что ему спасибо

gipopotam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение gipopotam » 21 янв 2017, 20:06

Сначала скажу что работаю с компанией Парадема давным давно.И вот случилась "засада" у самого. на даче сдохла крыса . Вонь реально адская в доме была так как все это было летом и такое ощущение что пролежала она с месяц.Решил обработать туманом ибо все для этого у меня есть.обработал раз не помогло два не помогло и я решил позвонить в Парадему там мне объяснили что нужно устранить причину запаха(ковра причем дорогого) . Посоветовали Скунс.Заказал через 4 дня как обычно получил заказ и приступил.Решил не жадничать и развел один к пяти в моем случае получилось 50 на 250 воды пробрызгал ну и щеткой поработал разумеется в месте где она лежала.Результат просто супер. После этого продул весь дом туманом и оказался как в сказке.Теперь спектр моих услуг клиенту расширился.Спасибо компании Парадема.

arhimed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение arhimed » 25 янв 2017, 10:39

Не так давно был у клиента на дому.Там пол ванной уже чернеть начало от грибка.( Купил квартиру и перед ремонтом вызвал меня). В общем они его и чистили и драили все бестолку,это мой клиент по авто мойке и позвонил как как говорит "а вдруг"Я приехал развел десайт два литра на два ведра и принялся втирать его. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОДЕВАТЬ РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ КАК САНТЕХНИКОВ.ПРОШЕЛСЯ ОДИН РАЗ ОБИЛЬНО ЗАТЕМ ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ ЧТО ПЛЕСЕНЬ НАЧАЛА ЗАКИПАТЬ, ЧЕРЕЗ МИНУТ 10 ПРОШЕЛСЯ ЕЩЕ РАЗ.КАК РЕЗУЛЬТАТ ЧИСТЫЕ СТЕНЫ И ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, предложил ему туман он рассмеялся и сказал обязательно,но после ремонта.И у меня нет сомнений что позвонит

rabindranattagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 23:09

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение rabindranattagor » 27 янв 2017, 19:45

Использую петзим для обработки санузлов в офисных зданиях.Тоесть коридоры и туалеты обрабатываю туманом Роза, но сами унитазы перед туманом обрабатываю петзим.Развожу примерно один к 12жду минут 15 и дальше туман.Комбинация работает великолепно.А учитывая объемы очень важно что бы клиент был всегда доволен.Поэтому оценка петзим 5+

Mihas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 15:56

Re: Удаление запахов с помощью дополнительных средств

Сообщение Mihas » 28 янв 2017, 18:34

Недавно удаляли запах дыма и гари от пожара в квартире. Сгорел кондиционер и запах гари осел на окнах. Хорошенько прочистили и помыли скунсом. Разбавили 100 мл скунса примерно на пол литра воды. Конечно от скунса идет через чур резкий запах. Но через 2-3 часа хорошего проветривания запаха гари не осталось.После этого предложил клиенту обработать туманом на следующий день. Он согласился. Клиент остался доволен.


Вернуться в «Технология удаления запахов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron