Отзывы клиентов о сухом тумане

Оставляйте свои отзывы о сухом тумане и качестве обслуживания.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Отзывы клиентов о сухом тумане

Сообщение wizard » 07 янв 2014, 16:00

В этой теме пишем свои отзывы о использовании сухого тумана.
Кто как с ним столкнулся.
И как вообще все происходило.

serty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:15

Отзывы клиентов о сухом тумане

Сообщение serty » 27 янв 2014, 20:39

Все проще не куда. Курил в машине и потом родные заметили что стало сильно вонять табаком.
В яндексе искал удаление запахов в машине. Нашел сайт, позвонил, договорился и приехал к ним.
Все происходило на автомойке. Достали какой то самовар и задымили из него весь салон автомобиля.
Потом подождали с пол часа и проветрили. Сначала запах был резковат, а потом через пару часов стало лучше.
Запах табака и след простыл.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:20
Откуда: Москва

сухой туман для авто цена

Сообщение Владимир » 28 янв 2014, 21:34

Ездил на рыбалку и после результаты улова положил в багажник. Потом с друзьями пошли отметить улов в ближайший кабак. Ну а потом уж забыл про то что в багажнике лежит рыба. На следующий день там уже был тот запашок. Пробовал ванишом все замыть, ничего толком не получилось. Заплатил за химчистку - результат так себе. Запах все равно остался. Потом начал искать в интернете как еще народ удаляет запах и наткнулся на сухой туман. Позвонил в компанию, они мне предложили удалить запах.
Приехал к ним и за 1000 рублей они мне удалили запах рыбы цитрусом.
Вот уже четвертый месяц езжу, а запаха нет.

Аватара пользователя
Тамара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:33
Откуда: Ставропольский край, город Ессентуки

Рекомендую

Сообщение Тамара » 29 янв 2014, 02:02

Всё очень просто. Кто ищет тот найдёт. Конечно как жена и мама в одном лице, я хочу чистоты и порядка в доме. Было много вопросов, а особенно интересовало, как загрязнённые поверхности реагируют на воздействие фоггера. Купили мы данную систему на сайте парадема для небольших площадей. Это удалят наверное. Самое главное хочу сказать вот что. Конечно грязь с моих штор не падает на пол - увы! Все поверхности надо отмывать от шоколада, карандашей и всех детских неожиданностей, зато, мы за месяц не заболели ни разу. Я раньше пользовалась кварцем, теперь нет. Обрабатываю детскую во время прогулки. А отдушки, ну после рыбалки и впрямь помогает, потому что дочери не выносят запаха в машине после рыбалки. Сестра очень чувствительна на запахи, любое приготовление пищи с зажаркой или жарка рыбы для неё смерти подобна, до рвоты. Потом целый день жалуется что вонь от одежды, зимой окна и двери настеж, теперь всё проще. Приготовил, включил, пока она на работе - альпийская свежесть! :D Так что тем у кого токсикоз или сильная чувствительность к запахам - рекомендую! Конечно первоначально цена испугать может, но сколько на лекарствах за год сэкономишь, так окупаемость 100%. Всем большой удачи! покупайте.
всем удачи!

Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:45
Откуда: Кемеровская область

Re: Отзывы клиентов

Сообщение Влад » 02 фев 2014, 07:26

В газете прочитал об услугах компании, применяющей новую технологию по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях с использованием "Сухого тумана''.
Дело в том, что мы с семьей живем в сельской местности и держим подсобное хозяйство.
И после того, как каждый день "общаешься'' со скотиной остается очень неприятный запах и на одежде и в автомобиле, а в помещении где находятся животные вообще угар.Постоянное проветривание и чистка мало эффективны .Решили попробовать этот туман.
Заказали обработку.Сразу скажу что в автомобиле за пол часа очистки от неприятного запаха не осталось и следа .С помещением для содержания животных получилось сложнее и в несколько этапов .А вообщем за два дня обработки сухим туманом в помещении для кроликов запах исчез совсем,для кур и гусей стало заметно свежее.В салоне автомобиля вот уже месяц держится приятный, легкий аромат лимона. Рабочая одежда избавилась от навозного запаха.Теперь буду постоянно обрабатывать помещения этим "Сухим туманом".

MrMariO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 20:50

Здраствуйте

Сообщение MrMariO » 03 фев 2014, 20:57

За некоторое время у меня стало вонять в машине вот случай попался ваш сайт решил попробывать...Надеюсь найти искомое

Аватара пользователя
Nataliata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:57
Откуда: Ставропольский край г. Пятигорск

Всё испробовала

Сообщение Nataliata » 04 фев 2014, 09:45

Всё испробовала. Что хочется сказать и чем поделиться. Конечно первым что сделала это использовала по назначению. Налила, включила, комнату закрыла. После применения эффект есть, воздух в комнате хороший, правда не могу сказать, что до обработки там были неприятные запахи, но разницу я ощутила. Стала применять не по назначению. Как истинно русский человек хотелось использовать не по назначению потому, что за такую цену, должно же устройство пройти тест драйв и не сломаться. Как то пару недель назад наблюдала у себя пару бабочек моли. Видимо бабуля с сушкой притащила, так вот, скажу я вам. Запихнула фоггер в шкаф с моими любимыми шубками, а то вдруг съедят гады. Шубки живые, свежи, могу сказать, что в некоторых случаях фоггер может заменять химчистку, гадов не вижу. Наверное моль сдохла, но когда сказать точно не могу, до обработки или после. Рекомендую аппаратик, правда цена пугает, разве что если вам его кто подарит. :lol: Может найдутся умельцы по круче меня и найдут ему ещё какое нибудь применение помимо устранения запахов. Мы русские очень изобретательны, поэтому делитесь нестандартным применением, буду рада попробовать. Пусть свою цену оправдывает. Пока!
всего хорошего!

Vika123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:46

Re: Отзывы клиентов

Сообщение Vika123 » 10 фев 2014, 17:03

За некоторое время у меня стало вонять в машине вот случай попался ваш сайт решила попробывать... Это просто находка.

Аватара пользователя
Strange_girl_91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:40

Re: Отзывы клиентов

Сообщение Strange_girl_91 » 11 фев 2014, 19:55

Хочу и я рассказать о своем опыте. Купила недавно машину и видимо бывший владелец любил курить в салоне, так как весь салон пропах дымом. Сама я не курю и запах табака не переношу, повесила освежитель воздуха, но он плохо маскировал запах и от запаха освежителя еще и голова начала болеть. Знакомый посоветовал воспользоваться услугами фирмы, которая выводит запахи с помощью сухого тумана. У него был пожар у соседей, и долгое время стоял запах гари,и отчаявшись он вызвал к себе на дом представителя данной фирмы. Я сначала не поверила, что дым может вывести запах, но прочитав отзывы в интернете и изучив тему решила попробовать, тем более цена была более менее приемлемой. Катаюсь на машинке уже две недели, запаха нет, хотелось бы, чтобы так и оставалось.

m1xzone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:22

Re: Отзывы клиентов

Сообщение m1xzone » 07 мар 2014, 10:26

Хорошая технология запаха не оставляет. Меня пока что всё устраивает.


Вернуться в «Отзывы клиентов и компаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость