Отзывы компаний, предпринимателей

Оставляйте свои отзывы о сухом тумане и качестве обслуживания.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение wizard » 07 янв 2014, 16:05

Уважаемые предприниматели и компании предлагаю вам высказываться о применении сухого тумана для удаления запахов.

dricool
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:08

Обработка сухим туманом цена

Сообщение dricool » 17 мар 2014, 20:57

Хотелось бы, чтобы здесь мы смогли обсуждать и такую немаловажную тему, как обработка сухим туманом цена на услуги "Сухой туман". Это поможет устанавливать цены в регионах исходя из рентабельности, презентабельности и доходности граждан в регионах. От себя могу сказать, что в Москве цена за обработку 1 легкового авто колеблется от 700 до 1200 руб за 1 автомобиль.

Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:13

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Бывалый » 04 апр 2014, 15:06

dricool писал(а):Хотелось бы, чтобы здесь мы смогли обсуждать и такую немаловажную тему, как цены на услуги "Сухой туман". Это поможет устанавливать цены в регионах исходя из рентабельности, презентабельности и доходности граждан в регионах. От себя могу сказать, что в Москве цена за обработку 1 легкового авто колеблется от 700 до 1200 руб за 1 автомобиль.


Думаю проще разложить по пунктам из чего может строится цена, а свою наценку каждый сам добавит в зависимости от региона.

dricool
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:08

Обработка сухим туманом цена

Сообщение dricool » 22 июл 2014, 15:10

Я видел в Москве цену на одной "фешенебельной" мойке обработка сухим туманом цена - 1400 руб за 1 седан, за джип 1700 руб. Вот это да! А так, по Москве на мойках и салонах 600-800 руб за седан

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение wizard » 14 окт 2014, 10:10

Гризли51 писал(а):Всем добрый день!
Наша компания провела тестовую обработку помещения. Помещение подвальное...цокольный этаж. Офис. запахи были смердящие от жизнедеятельности и разложения мышек которые померли в результате перекусывания проводов в 220 в.
Итог таков: Первые дни все хорошо. но через неделю, как был смердящий запах, так он и есть...никуда не ушёл. так как достать трупики из под потолка нет возможности...что в данном случае можно сделать?

Тут все ясно. Источник не удален, поэтому обработка туманом не поможет. В таких случаях сначала источник запаха удалить.
А если удалить нельзя, то думаю все понимают, что сложно найти такие яды, которые смогли бы растворить эти тушки, которые нельзя оттуда достать.
Сухой туман хорошо работает, если источник запаха удален. А если он есть, то его нужно удалять другими средствами, причем у Прорестора таких средств недостаточно. А те, которые есть, стоят дороже.

lisonka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:55

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение lisonka » 15 окт 2014, 11:35

wizard писал(а):
Гризли51 писал(а):Всем добрый день!
Наша компания провела тестовую обработку помещения. Помещение подвальное...цокольный этаж. Офис. запахи были смердящие от жизнедеятельности и разложения мышек которые померли в результате перекусывания проводов в 220 в.
Итог таков: Первые дни все хорошо. но через неделю, как был смердящий запах, так он и есть...никуда не ушёл. так как достать трупики из под потолка нет возможности...что в данном случае можно сделать?

Тут все ясно. Источник не удален, поэтому обработка туманом не поможет. В таких случаях сначала источник запаха удалить.
А если удалить нельзя, то думаю все понимают, что сложно найти такие яды, которые смогли бы растворить эти тушки, которые нельзя оттуда достать.
Сухой туман хорошо работает, если источник запаха удален. А если он есть, то его нужно удалять другими средствами, причем у Прорестора таких средств недостаточно. А те, которые есть, стоят дороже.

Наберусь смелости и поправлю админа :oops: Нельзя обработать труп, что бы он не вонял. Либо строить мавзолеи и каждый трупик в колбы :lol:

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Обработка яхт от запахов

Сообщение wizard » 19 мар 2016, 19:25

Сухим туманом можно обрабатывать яхты от запахов затхлости, сырости и табака.


Arbor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:44

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Arbor » 28 дек 2016, 17:31

Мы использовали сухой туман для дезинсекции, в основном против клопов.
Работали препаратами Абзац и Конфидант. Столкнулись с рядом проблем.
В квартирах очень трудно использовать препараты в полной дозе. Проблема в том, что дым такой густой, что ничего не видно и выбираться приходится на ощупь.
Но это ещё не беда, главное в том, что дым проникает через любой противогаз и можно реально отравиться. Перепробовали несколько противогазных фильтров, брали самые навороченные, ничего не помогает. Зато дым проходит через любые защитные костюмы, кроме резиновых, и намертво въедается в одежду.
При этом клопы на следующий день сохраняли активность, что приводило к нареканиям клиентов.
Поэтому мы прекратили использование сухого тумана для дезинсекции.

Miky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:21
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Miky » 28 дек 2016, 20:41

Мы давно пользуемся как Сухим туманом для удаления запахов, так и для удаления насекомых.
Используем Сухой Туман зачастую вместе с жидкостями для удаления источников запаха. Удаляли запахи и после трупов, и машины-утопленники, и разлитое молоко и т.д. В гостиничном бизнесе много клиентов прибавилось.
При удалении насекомых используем в основном Конфидант. Абзац достаточно вонючий, и не совсем подходит для обработки насекомых в квартирах. А вот обработка подвалов и т.д. как раз таки Абзац лучше. Опыт обработки уже более года. Первое время конечно сталкивались с тем, что после обработки оставались клопы, иногда тараканы. Но все это получалось из за того, что мы не знали как правильно проводить подготовительные работы перед обработкой. Изначально перед обработкой от клопов нужно проводить комплекс подготовительных работ. В настоящий момент в аспектах удаления насекомых, по каждой группе насекомых уже выработали этапы работ, которые способствуют полному удалению популяции насекомых, а также их личинок и яиц.
По поводу техники безопасности. Мы тоже опробовали различные маски, полумаски, противогазы и т.д., Наша отечественная Маска системы Маг1, панорамная, остановились на ней и не прогадали, полностью защищает. По поводу Костюма, выбирали легкий костюм, на балонии с тканью. С проблемой того, что запах после Конфиданта остается на одежде вообще никогда не сталкивались.

Penzastyil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:09

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Penzastyil » 16 янв 2017, 15:20

Отличная все таки штука этот сухой туман.Я начал работать с компанией парадема где-то год назад и очень доволен.Клиенты тоже в восторге были.Сейчас почти все клиенты постоянные и я давно перешел на большие бутылки и улетают они очень быстро.Цену я не гну.У меня есть такая услуга все за 1000. то есть мойка и обработка туманом.Клиентам это очень нравиться. Очень радует сайт дезфог.ру который очень информативный простой и понятный. В общем компании ЗАЧЕТ


Вернуться в «Отзывы клиентов и компаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron