Отзывы компаний, предпринимателей

Оставляйте свои отзывы о сухом тумане и качестве обслуживания.
viking
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 12:17

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение viking » 05 фев 2017, 13:15

очень доволен сотрудничеством с компанией Дезфог. Удобная система оплаты просто через сбербанк онлайн кинул на обычную карту и все.Отгружают на следующий день,причем меня даже спрашивали какую транспортную я предпочитаю.Когда понадобились сертификат и сан эпид закличение, просто с заказом вложили.В общем я очень доволен сотрудничеством

galileo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:43

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение galileo » 05 фев 2017, 17:54

Компания дезфог реально заботится о клиентах.И с фогером мне помогли один раз и отвечают всегда оперативно, и причем нет у них такого как у многих если не заказываешь ,а просто спрашиваешь то отвечают нехотя, в дезфоге всегда относятся внимательно

Vitaliy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:39

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Vitaliy » 15 фев 2017, 21:36

Спасибо большое компании dezfog за сотрудничество. Решил заняться сухим туманом. Долго думал и решился. Съездил сам к представителям компании в удобное время. При встречи показали как все работает и провели приятную и объемную беседу. По мере эксплуатации возникают различного рода вопросы, обращаюсь к dezfog за советами. На все вопросы получаю ответы оперативно. Это просто великолепно, порой даже удивляюсь этому. В общем сотрудничество оставляет только положительные эмоции и настрой на будущее. Хочется пожелать компании дальнейшего развития и карьерного роста в планах объема продаж и клиентов.

Vitaliy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:39

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Vitaliy » 29 апр 2017, 00:13

Еще раз хотел выразить благодарность дезфог! Потребовались дополнительные жидкости для работы. 25 апреля заказал.Оплатил. 26 апреля выслали. А 29 апреля я их уже забрал в ТК. При чем цена доставки ТК вышла самая минимальная, которую знаю :-)


Вернуться в «Отзывы клиентов и компаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость

cron