Отзывы компаний, предпринимателей

Оставляйте свои отзывы о сухом тумане и качестве обслуживания.
Margosha83
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:34

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Margosha83 » 16 янв 2017, 16:24

Очень довольна сотрудничеством.Про качество знают все можно и не говорить ,но что особенно радует что через сбербанк онлайн кидаешь денюшку на простую карту сбера и никаких заморочек нету со счетами фактурами. сайт ДЕЗФОГ тоже радует информативностью.Желаю компании успехов и развития и конечно поздравляю всех форумчан с праздниками которые к счастью кончились

robocop79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:14

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение robocop79 » 19 янв 2017, 13:34

Доброго времени суток.я сотрудничаю с компанией парадема уже 3 год.Очень обрадовался сайту дезфог.ру так он оказался очень информативным.Так же хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность и качества ответов как на сайте так и по телефону,благодаря чему избегаю ненужных ошибок.Женлаю компании развиваться и дальше и надеючсь на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество

gipopotam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:09

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение gipopotam » 21 янв 2017, 17:26

Первый свой заказ сделал, той весной.Выбирал между двумя фогерами.пропановый вроде бы подешевле ,но за то электрический проще и удобней в работе поэтому выбрал именно его.Брал комплект из 5 бутылок для старта Новое авто, Анти табак, Кремовый, Апельсин и вишня. Клиенты просто в восторге от новой услуги.Я конечно цену не деру,У меня мойка+обработка туманом=1000 рублей.Клиенты уже постоянные, сейчас беру так же,но Анти табак и Кремовый перешёл на бутылки по 3,8 литра так как это самые популярные

arhimed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:09

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение arhimed » 25 янв 2017, 20:39

Очень понравилось что оплату можно проводить через сбербанк онлайн простым переводом на карту.Заказываю жидкости гарвард уже четвертый раз и всегда все в срок приходит.Очень нравиться общаться с персоналом который не пытается что то впарить а просто консультирует и подсказывает как сделать правильно,а как не стоит.Благодаря им у меня нет недовольных клиентов. Спасибо персоналу компании дезфог

rabindranattagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 23:09

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение rabindranattagor » 27 янв 2017, 13:01

сотрудничаю с дезфогом почти 2 года.За это время несколько раз приходилось обращаться за консультацией.Ни разу не отказали всегда оперативно и объективно.Один раз даже от клиента звонил "с места событий" так сказать.Поэтому у меня только чуство благодарности и надежда все так дальше и будет

Mihas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 15:56

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Mihas » 30 янв 2017, 19:23

Очень доволен сотрудничеством с компанией дезфог . Во первых очень качественная продукция.все заказы одинаковые тоесть сразу видно что делалось в заводских условиях а не в гараже бадяжилось,информативный и понятный сайт ну конечно же отзывчивый и самое главное компетентный персонал

Klaus777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 19:30

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Klaus777 » 01 фев 2017, 12:22

Всем доброго дня. Начинал работать с компанией нанотуман ,но к сожалению ничего кроме негатива не получил.Клиенты плевались и говорили что на мойку они конечно ездить будут,но вот эту гадость больше не предлагай.И где то год назад наткнулся на сайт ДЕЗФОГ.РУ.Решил рискнуть еще раз потому что технология Американская и компания производитель на рынке давно. И Вы не поверите те кто плевались поверили еще раз и в этот раз остались довольны.Спасибо компании дезфог за качественный продукт

Disepticon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:43

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение Disepticon » 03 фев 2017, 14:34

Дезфог очень симпатичная для сотрудничества компания.Компетентный персонал,чуткое отношение к клиенту,готовность придти на помощь в любой ситуации,ну и конечно же продукция не имеющая аналогов по качеству

serfingist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 15:09

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение serfingist » 04 фев 2017, 11:50

Очень уважаю компанию Дезфог.За долгое время сотрудничества ни один мой вопрос ни одна просьба не остались без внимания, а сейчас это является знаком качества наряду с качеством самого продукта.Успехов Вам(и нам с Вами) и развития.

barmaley
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:30

Re: Отзывы компаний, предпринимателей

Сообщение barmaley » 04 фев 2017, 15:15

Отличная компания отличное качество товара,компетентный персонал.Короче три в одном.Недавно была ситуация когда мне пришлось звонить прямо от клиента,трубку сняли сразу ответили на мой вопрос четко и конкретно,короче так что даже дундук бы понял.Огромное Вам спасибо


Вернуться в «Отзывы клиентов и компаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron