Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сухой туман HARVARD CHEMICAL RESEARCH из ATLANTA, GA
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман Harvard прочтите тему о применение жидкостей Odor Destroyer


Внимание!!! Чтобы получить правильный и полный ответ на ваш вопрос нужно написать правильный вопрос.
На любой простой вопрос без подробностей типа "Как удалить запах мяса в комнате" вы получите дополнительные вопросы
Поэтому сразу пишите с подробностями.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 10 дек 2017, 09:41

ardar05 писал(а):Здравствуйте. На днях предстоит обработать прокуренный пивной бар. Анти табак справится 3 мл на м³? И обработать надо в полночь когда закроются, можно ли оставить на ночь а утром проветрить?

Прокуренный это в какой степени? Если там постоянно курят и там почти курилка, то может не помочь с первого раза.
Расход 3 мл на м3. Обработку вести таким образом, чтобы туман стелился и плыл по стенам волнами, так будет более эффективно удалять запах.
После обработки можно максимально держать туман не более 2 часов. То есть вам или клиенту нужно обязательно проверить через 2 часа после обработки.
Повторные обработки стоит делать через 2-3 дня.

В помещении сухой туман работает путем проветривания. То есть во время обработки "счищается" неприятный запах и затем через 1-2 часа его нужно выветрить. Если этого не сделать, он снова впитается.
В автомобиле сухой туман естественным образом выходит через места стыков деталей, поэтому его можно оставить на ночь.

ardar05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:50

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение ardar05 » 13 дек 2017, 19:34

wizard спасибо, все прошло успешно.
Опытные дезодораторы поделитесь секретами кто как проводит обработку помещения. Вот wizard дал совет пустить туман по поверхностям волнами для более эффективной очистки, может у кого с опытом есть какие наработки по эффективности?

ardar05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:50

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение ardar05 » 13 дек 2017, 19:38

Например я вооружился лазерным дальномером для быстрых замеров объема помещений, и накидал таблицу excel на смартфоне для проведения расчетов. Таблицей могу поделится если кому интересно.

dimon83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 18:14

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение dimon83 » 15 янв 2018, 21:55

Подскажите про новый аромат "базука". Насколько я понял на других форумах он имеет сладковатый привкус и чем то напоминает запах жвачки.Как я понял он предназначен для устранения запахов жизнедеятельности человека. Как Вы думаете подойдет ли этот запах для обработки междугородних автобусов ведь там и едят и если да то примерно какую дозировку надо использовать. То есть площадь примерно 50- 60 м3 .Сколько жидкости на это понадобится?

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 16 янв 2018, 09:39

dimon83 писал(а):Подскажите про новый аромат "базука". Насколько я понял на других форумах он имеет сладковатый привкус и чем то напоминает запах жвачки.Как я понял он предназначен для устранения запахов жизнедеятельности человека. Как Вы думаете подойдет ли этот запах для обработки междугородних автобусов ведь там и едят и если да то примерно какую дозировку надо использовать. То есть площадь примерно 50- 60 м3 .Сколько жидкости на это понадобится?

Базука больше подходит к кислым запахам типа пота и тела человека. А этот как раз часто встречается в такси и автобусах.
Микроавтобусы, автобусы и другой крупногабаритный транспорт рассчитываются как помещения. При этом итоговый результат нужно умножить на 2-3, в зависимости от уровня герметичности салона. Так как корпус транспортного средства имеет меньшую герметичность по сравнению с помещением. Расход на помещения от 1,5 до 3 мл на м3
60м3 х 3мл = 180 мл х 3 =от 360 до 540 мл

Максим81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:51

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Максим81 » 28 янв 2018, 22:11

У меня вопрос. Если случилась ситуация что жидкости впритык и если вдруг не хватит можно ли добавить другой (тоже дезфоговской) и какие ароматы лучше сочетать между собой если можно, а то у меня кофе кремовый вишня и апельсин осталось впритык, я конечно все равно закажу ,но сейчас надо скомпановать как то. Можно ли так сделать?

михаил1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 22:29

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение михаил1980 » 28 янв 2018, 22:55

Вопрос по апельсину. Если у людей аллергия на цитрус можно ли его использовать? тут же вроде только запах? они не курящие антитабак тоже не хотят, квартира съемная, запах описать не могут толком, говорят странный и все, типа не квартира а склад какой то

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 05 фев 2018, 15:32

Максим81 писал(а):У меня вопрос. Если случилась ситуация что жидкости впритык и если вдруг не хватит можно ли добавить другой (тоже дезфоговской) и какие ароматы лучше сочетать между собой если можно, а то у меня кофе кремовый вишня и апельсин осталось впритык, я конечно все равно закажу ,но сейчас надо скомпановать как то. Можно ли так сделать?

Жидкости между собой можно смешивать. Аромат будет тоже смешанный. Из того что есть все ароматы чисто по специализации, кроме кремового. Его можно смешать с кофе.
1) Крем-Ваниль - с кофе,новое авто, анти табак, черный лед
2) Апельсин - с розой и базукой
3) Вишня - с новым авто, анти табак
4) Базука бабл гам - с апельсином и розой
5) Зеленое Яблоко - с анти табаком, новое авто, черный лед
6) Корица - с новым авто, анти табаком
7) Роза - с базукой и апельсином
8) Новое авто - с кофе, корицей, анти табаком
9) Черный лед - с новым авто, анти табак,
10) Анти табак - с новым авто, черный лед, яблоко
11) Кофе - с крем-ваниль, новое авто

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 05 фев 2018, 15:38

михаил1980 писал(а):Вопрос по апельсину. Если у людей аллергия на цитрус можно ли его использовать? тут же вроде только запах? они не курящие антитабак тоже не хотят, квартира съемная, запах описать не могут толком, говорят странный и все, типа не квартира а склад какой то

Если аллергия на цитрус, а апельсин это цитрусовый, то не стоит использовать.
А если запах не ясного происхождения и там типа склад, то можно применять черный лед. У него запах более легкий чем анти табак и новое авто. Часто его применяют в отелях и гостиницах.

Nick
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 09:05

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Nick » 27 сен 2019, 21:26

Здравствуйте.Подскажите,как быть с сертификатами для Украины.Я так понял,что дезфог,открыл представительство,но сертификатов нет.


Вернуться в «Сухой туман Harvard Odor Destroyer из США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron