Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сухой туман HARVARD CHEMICAL RESEARCH из ATLANTA, GA
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман Harvard прочтите тему о применение жидкостей Odor Destroyer


Внимание!!! Чтобы получить правильный и полный ответ на ваш вопрос нужно написать правильный вопрос.
На любой простой вопрос без подробностей типа "Как удалить запах мяса в комнате" вы получите дополнительные вопросы
Поэтому сразу пишите с подробностями.
rabindranattagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 23:09

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение rabindranattagor » 27 янв 2017, 16:24

Реально сам обожаю аромат КОФЕ.Реально пахнет вкусным американо , и даже немного согревает. Обрабатывают кафешки мини магазинчики ,а с недавних пор еще и 2 автовокзала.Перерывы между обработками не должны быть больше 30 дней, я например делаю строго раз в 25 дней и всегда сам звоню клиентам.Они меня всегда принимают с радостью потому что делаю хорошее дело.

Mihas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 15:56

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Mihas » 30 янв 2017, 02:01

Для обработки санузлов использую аромат РОЗЫ.До этого использовал апельсин, но как то раз в компании Дезфог апельсина не оказалось посоветовали либо подождать 3 дня либо взять на пробу РОЗУ. Как говорят не было бы счастья да несчастье помогло.Я в этот запах влюбился,да и клиентам он больше пришелся по душе, ведь я работаю в медучреждениях а там алергики постоянно есть.Хоть гарвард и не вредит ,но чисто психологически Роза воспринимается лучше

Klaus777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 19:30

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Klaus777 » 01 фев 2017, 12:25

Запах зеленого яблока имеет свои особенности ,он не такой стойкий как остальные , но за то у него есть свои приимущества, он пахнет как бы не вызывающе. и запах табака не возвращается несмотря на то что запах зеленого яблока вроде как ушел.Является одним из самых востребованных у "состоявшихся" мужчин с возрастом выше среднего

kolambus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:09

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение kolambus » 03 фев 2017, 13:35

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой аромат из тех что у меня есть в наличии лучше подойдет для обработки горелового сруба.(у клиента внутри горела баня) У меня в наличии есть антитабак кремовый черный лед вишня кофе и корица.Если можно ответьте сегодня.Заранее благодарен.
kolambus

Disepticon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:43

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Disepticon » 03 фев 2017, 14:37

Подскажите после использования ваших самых сильных средств типа скунса которые сами по себе воняют не по детски какой аромат лучше всего перебивает его . Спасибо заранее

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 03 фев 2017, 16:40

kolambus писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой аромат из тех что у меня есть в наличии лучше подойдет для обработки горелового сруба.(у клиента внутри горела баня) У меня в наличии есть антитабак кремовый черный лед вишня кофе и корица.Если можно ответьте сегодня.Заранее благодарен.
kolambus

Добрый день.
Нужно использовать вишню 3 мл на м3

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 03 фев 2017, 16:44

Disepticon писал(а):Подскажите после использования ваших самых сильных средств типа скунса которые сами по себе воняют не по детски какой аромат лучше всего перебивает его . Спасибо заранее

Скунс сам по себе сильно насыщенный и по инструкции нужно проветривать 2-3 часа. Если вы обработали им все стены в помещении, то конешно общая объемная концентрация будет "давить". В любом случае нужно дождаться когда он высохнет и проветрится помещение. Если и через 2-3 дня он остается, то вы явно перестарались с ним и нужно было меньше расходовать.
В этом случае поможет аромат новое авто 3,5-4 мл м3. Обрабатывать нужно через 3-5 дней после скунса.

barmaley
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:30

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение barmaley » 04 фев 2017, 15:20

Подскажите какой аромат лучше использовать если в автомобиле сгорела проводка и естевственно всю машину провоняло.Есть кофе корица апельсин роза антитабак.Ответ те пожалуйста сегодня так как клиент будет завтра в 12 и я ему уже пообещал помочь

gipopotam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:09

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение gipopotam » 04 фев 2017, 18:57

Может немножко не в тему но все же.Подскажите кто знает можно ли обрабатывать сухим туманом (аромат не важно)в очень влажном помещении.Я имею ввиду как факт.

robocop79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:14

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение robocop79 » 04 фев 2017, 20:13

доброго всем.У меня на вторник заказ продуть туманом после выставки кошек,подскажите чем лучше.есть в наличии Новое авто, кофе (очень мало может не хватить) апельсин, вишня и кремовый


Вернуться в «Сухой туман Harvard Odor Destroyer из США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron