Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сухой туман HARVARD CHEMICAL RESEARCH из ATLANTA, GA
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман Harvard прочтите тему о применение жидкостей Odor Destroyer


Внимание!!! Чтобы получить правильный и полный ответ на ваш вопрос нужно написать правильный вопрос.
На любой простой вопрос без подробностей типа "Как удалить запах мяса в комнате" вы получите дополнительные вопросы
Поэтому сразу пишите с подробностями.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 06 фев 2017, 23:33

rabindranattagor писал(а):здравствуйте .мне нужно вывести запах протухшего мяса,а корицы как назло нет(оч. мало на обработку не хватит).Есть кофе черный лед антитабак апельсин вишня.

Вам нужно смешать остатки корицы с кофе. Расход 3мл на м3

viking
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 12:17

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение viking » 08 фев 2017, 19:30

Здравствуйте подскажите какая должна быть дозировка на м3 при сильном запахе рыбы. учитывая что помещение 50 м2 высота потолков 2.75.(производство пресервов подготовительный участок)

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 08 фев 2017, 23:55

viking писал(а):Здравствуйте подскажите какая должна быть дозировка на м3 при сильном запахе рыбы. учитывая что помещение 50 м2 высота потолков 2.75.(производство пресервов подготовительный участок)

Дозировка должна быть 3,5-4 мл на м3. 50м2х2,75м=137,5м3
137,5м3х3,5(4)мл = от 480 мл до 550 мл расход на это помещение. Применять апельсин, если запах не сильный. Если сильный, то корицу.

don
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:17

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение don » 16 мар 2017, 21:29

Подскажите пожалуйста у меня заказ на обработку санузлов и санблока .Я это всегда на объектах делал апельсином.Но тут алергики в том числе и на цитрус могут быть? это не опасно для них? или лучше сменить и если сменить то на что.Я во всеоружии

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 16 мар 2017, 21:31

don писал(а):Подскажите пожалуйста у меня заказ на обработку санузлов и санблока .Я это всегда на объектах делал апельсином.Но тут алергики в том числе и на цитрус могут быть? это не опасно для них? или лучше сменить и если сменить то на что.Я во всеоружии

Если есть сомнение, что может кому-то не понравится цитрус, то тогда апельсин заменить розой. Она еще сильнее на такие запахи воздействует.

Akbet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 10:41

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Akbet » 28 мар 2017, 10:49

Был я на сайте Гарварда. Не нашел там тех расходников которые звучат на форуме. Может я не там смотрел? Ткните пальцем (дайте ссылку), где можно посмотреть расходники и спецификации на них на сайте Гарварда.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 28 мар 2017, 12:48

Akbet писал(а):Был я на сайте Гарварда. Не нашел там тех расходников которые звучат на форуме. Может я не там смотрел? Ткните пальцем (дайте ссылку), где можно посмотреть расходники и спецификации на них на сайте Гарварда.

Дезфог информацию разместил вконтакте https://vk.com/topic-94142680_34321584
Там им вопросы и задавайте, наш форум к этой компании не имеет отношение.
У нас обзор информации по сухому туману из США.

Vitaliy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Vitaliy » 15 апр 2017, 23:08

Привет! Хотел уточнить детали обработки квартиры. Имеется 2-ая квартира и там нужно удалить запаха табака. Курили везде, сейчас хотят сдавать ее. Фишка в том, что там нет дверей, а есть только арки (естественно ванна и туалет с дверьми). Как лучше всего обработать такую квартиру? Расположение такое: заходишь в квартиру по центру зал, слева по коридору спальня, а справа по коридору кухня.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 16 апр 2017, 00:44

Vitaliy писал(а):Привет! Хотел уточнить детали обработки квартиры. Имеется 2-ая квартира и там нужно удалить запаха табака. Курили везде, сейчас хотят сдавать ее. Фишка в том, что там нет дверей, а есть только арки (естественно ванна и туалет с дверьми). Как лучше всего обработать такую квартиру? Расположение такое: заходишь в квартиру по центру зал, слева по коридору спальня, а справа по коридору кухня.

В такой ситуации обработка начинается из самой дальней комнаты и затем переход по другим комнатам и так далее ближе к двери.
Можно конешно такие комнаты завесить пленкой со скотчем. Такие продаются для ремонта, где по одному краю идет скотч.

ardar05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:50

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение ardar05 » 09 дек 2017, 21:34

Здравствуйте. На днях предстоит обработать прокуренный пивной бар. Анти табак справится 3 мл на м³? И обработать надо в полночь когда закроются, можно ли оставить на ночь а утром проветрить?


Вернуться в «Сухой туман Harvard Odor Destroyer из США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron