Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сухой туман HARVARD CHEMICAL RESEARCH из ATLANTA, GA
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман Harvard прочтите тему о применение жидкостей Odor Destroyer


Внимание!!! Чтобы получить правильный и полный ответ на ваш вопрос нужно написать правильный вопрос.
На любой простой вопрос без подробностей типа "Как удалить запах мяса в комнате" вы получите дополнительные вопросы
Поэтому сразу пишите с подробностями.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 29 дек 2016, 17:44

В тяжелых случаях применять Skunk Out. Разбавляем с водой 1 к 4 и наносим в виде спрея. При этом желательно щеткой потереть в местах с сильным запахом или где труп соприкасался с поверхностями.
1) В общем все помещение обрызгать этим раствором.
2) Подождать когда высохнет и затем проветривать 1,5-2 часа.
3) Проверить результат.
4) Остаточный запах удалить сухим туманом корица, расход 3,5-4 мл на м3

Аватара пользователя
Batlar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:26

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Batlar » 30 дек 2016, 15:52

Запах соленой рыбы в машине,чем убрать?Клиент перевозил в багажнике рыбу, она протекла, теперь воняет и в салоне, чем удалить не знаю=( Хоть багажник и чистили, запах остается

lisonka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:55

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение lisonka » 30 дек 2016, 18:09

Доброго времени суток. По поводу рыбы надо Вам самому понюхать после чистки. Если остался слабый запах то можно и апельсином удалить, а если все таки еще сильный то тогда розой. Но запах удалится если источник нейтрализовали. Я бы еще в багажнике тем же ароматом каким обрабатывала сбрызнула бы коврики. Это уже на Ваше усмотрение.

Penzastyil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:09

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Penzastyil » 16 янв 2017, 15:34

Добрый день.У меня подвернулась возможность обрабатывать сеть фитнес центров (раздевалки).Подскажите пожалуйста Какой аромат для этого лучше всего подойдет и периодичность обработки (ведь это же не авто!!!)

Margosha83
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:34

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Margosha83 » 16 янв 2017, 16:30

С праздниками всех форумчан. у меня вопрос по запахам.Есть ли какие нибудь запахи,ну чтоб без запаха, то есть табак убирал но, не пах парфюмом как антитабак, а то есть у меня клиенты которые не любят не фруктовых ни каких других.Даже новое авто почему то им не хочется.
Спасибо заранее

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 16 янв 2017, 19:55

Penzastyil писал(а):Добрый день.У меня подвернулась возможность обрабатывать сеть фитнес центров (раздевалки).Подскажите пожалуйста Какой аромат для этого лучше всего подойдет и периодичность обработки (ведь это же не авто!!!)


Для раздевалок подойдет аромат апельсин или роза. Роза воздействует сильнее на запахи от человека. Расход для первой обработки 2,5 мл на м3
Периодичность обработки зависит от частоты использования раздевалок. Поэтому для начала стоит проверить результат обработки.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 16 янв 2017, 19:58

Margosha83 писал(а):С праздниками всех форумчан. у меня вопрос по запахам.Есть ли какие нибудь запахи,ну чтоб без запаха, то есть табак убирал но, не пах парфюмом как антитабак, а то есть у меня клиенты которые не любят не фруктовых ни каких других.Даже новое авто почему то им не хочется.
Спасибо заранее


Таким клиентам сложно угодить. Можно использовать аромат Яблоко. Удаляет средние запахи табака и затем быстро выветривается, в течение 2-5 дней.
Можно также применять аромат Кофе. Он ближе к естественному, кто любит кофе. Также вполне применим запах Черный лед. От него остается легкий запах свежести.

robocop79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:14

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение robocop79 » 19 янв 2017, 13:59

Запах табака это действительно проблема для автокурильщиков.(я и сам курю в машине)(У меня все клиенты постоянные практически все). Делюсь опытом если человек приехал к вам первый раз то говорите сразу что после 1 обработки если он будет продолжать курить в машине то через две недели придется приехать повторно потом через 3 если это делать постоянно то хоть кури при закрытых окнах то на месяц хватает.А аромат дорогого парфюма это просто убойная вещь. Поэтому всем рекомендую ГАРВАРД АНТИТАБАК

gipopotam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:09

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение gipopotam » 20 янв 2017, 12:43

У нас в Астрахани очень много салонов где торгуют подержаными авто, так как у нас не только местные машины покупают но и весь Кавказ. Я работаю с двумя салонами работаю на постоянной основе, то есть продуваю все тачки во время предпродажной подготовки,так вот это реально запах нового автомобиля. Пахнет как будто кожу только из пленки распаковали.Если вы продаете свою тачку то обязательно сначала обработайте сухим туманом именно НОВОЕ АВТО

arhimed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:09

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение arhimed » 25 янв 2017, 17:38

Я брал аромат Кремовый еще в комплекте с фогером и беру по сей день. наряду с антитабак самый популярный у моих клиентов. В основном заказывают женщины,но их за рулем сейчас половина от общего.Так что я очень доволен и давно перешел на 3.8 литра чего и Вам желаю.так и время и деньги экономятся


Вернуться в «Сухой туман Harvard Odor Destroyer из США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron