Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сухой туман HARVARD CHEMICAL RESEARCH из ATLANTA, GA
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман Harvard прочтите тему о применение жидкостей Odor Destroyer


Внимание!!! Чтобы получить правильный и полный ответ на ваш вопрос нужно написать правильный вопрос.
На любой простой вопрос без подробностей типа "Как удалить запах мяса в комнате" вы получите дополнительные вопросы
Поэтому сразу пишите с подробностями.
тима
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:30

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение тима » 22 апр 2016, 19:13

Здравствуйте! Спасибо Вам, что всегда находите время и отвечаете на наши вопросы))..
У меня ситуация такая, позвонил клиент сказал что после удаления плесени и ремонта в комнате, пахнет непонятным запахом чеснока( после ремонта прошло где то 2 месяца) какая жидкость более справиться с этой ситуацией? я думаю попробовать апельсин. поможет ли? объем комнаты 100 куб.м. какой расход приблизительно будет?
Спасибо

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 22 апр 2016, 23:39

То что сделали ремонт и затем обнаружили какой то запах осложняет ситуацию. Это может быть какой то состав, которые уже сам по себе может быть частью стены или того, что теперь не уберешь. Сухим туманом можно выявить где источник, если он сильный. Запахи после ремонта можно удалять ароматом новое авто(расход 2мл/м3) или корицей (расход 3мл/м3)

Виктор161
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:44

Обработка авто сухим туманом

Сообщение Виктор161 » 27 апр 2016, 16:08

Здравствуйте!1.Подскажите, когда я обрабатываю автомобиль сухим туманом жидкостью Harvard,нужно ли вытаскивать резиновые коврики из авто?
2.В инструкции написано,что на время обработки авто должно быть заглушено,кондиционер и обдув выключены.А некоторые пользователи говорят что нужно включать рециркуляцию воздуха чтобы очистить воздуховоды. Как все таки будет эффективней уизбавиться от запахов,включать рециркуляцию или согласно инструкции?

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 27 апр 2016, 16:37

На дезфоге об этом подробно написано https://www.dezfog.ru/instruktsiya-po-t ... hoy-tuman/

vinni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 00:40

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение vinni » 01 май 2016, 00:48

Здравствуйте, вчера обрабатывал два авто вкусом кофе, один 20мл , а другой 40. Тот автомобиль который обработал 40 мл в нём очень сильный запах ароматизатора так и должно быть, это выветриться?

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 02 май 2016, 09:10

vinni писал(а):Здравствуйте, вчера обрабатывал два авто вкусом кофе, один 20мл , а другой 40. Тот автомобиль который обработал 40 мл в нём очень сильный запах ароматизатора так и должно быть, это выветриться?

Вообще аромат кофе не является сильным. Значит у вас обостренное чувство запаха. С одной стороны это хорошо будет помогать в работе. А с другой вам будет казаться что запах не полностью удален. Как будто еще что-то осталось.

Lucio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 19:37

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Lucio » 04 май 2016, 21:23

Доброго времени суток!

столкнулся с такой проблемой обработано было сухим туманом одной из жидкостью гарвард крем ваниль порядока 7и разных машин от дешевых до дорогих и на одной из всех машин при высыхании панели появляется белая пелена, как ее можно убрать что бы клиент остался довольным и из за чего могла она появиться, до начало обработки салон был весь в пыли которую вытерли махровой тряпкой, и после обработки чистой тряпкой руль и панель протирали тоже.

заранее за ответ благодарен вам

Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:13

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение Бывалый » 04 май 2016, 22:35

Lucio писал(а):Доброго времени суток!

столкнулся с такой проблемой обработано было сухим туманом одной из жидкостью гарвард крем ваниль порядока 7и разных машин от дешевых до дорогих и на одной из всех машин при высыхании панели появляется белая пелена, как ее можно убрать что бы клиент остался довольным и из за чего могла она появиться, до начало обработки салон был весь в пыли которую вытерли махровой тряпкой, и после обработки чистой тряпкой руль и панель протирали тоже.

заранее за ответ благодарен вам


Думаю дело в пластике. Он некачественный, ибо в других авто все было окей. Я видел как с помощью тумана можно отличить настоящую кожу от кожзама. Кожзам не так впитывает и блестит после обработки.
Погуглил на эту теме в нете и нашел ссылки. Почитайте может найдете решение.

https://www.drive2.ru/l/5384085/
https://www.drive2.ru/l/5149799/
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4917

rslavi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:56
Откуда: Кисловодск
Контактная информация:

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение rslavi » 20 май 2016, 13:34

Заранее извиняюсь, меже не внимательно читал все сообщения на сайте написано:
Изображение
возник такой вопрос -"слабый запах";"средний запах"... зависит от расхода жидкости, а соответственно от концентрации дыма, но я нигде не нашел инфы, а на длительность по времени влияет концентрация?
Т.Е. - если при одинаковых условиях (но с разной концентрацией), я обработаю 2 соседних гостиничных номера 30м2, сколько дней будет держаться "слабый" а сколько "средний", можете ответить буквально - допустим 7 дней (слабый) - 12 дней (средний)?
И еще если оставить "дым" не на 1 час, на ночь увеличится ли продолжительность?
Представитель "Дезфог" Кисловодск (Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика) kavkazdezfog@gmail.com
ВК https://vk.com/kavkazdezfog Сайт http://rslavi.wixsite.com/dezfog
+7(928)359-88-88

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Вопросы о сухом тумане Harvard Odor Destroyers

Сообщение wizard » 20 май 2016, 14:59

rslavi писал(а):Заранее извиняюсь, меже не внимательно читал все сообщения на сайте написано:
Изображение
возник такой вопрос -"слабый запах";"средний запах"... зависит от расхода жидкости, а соответственно от концентрации дыма, но я нигде не нашел инфы, а на длительность по времени влияет концентрация?
Т.Е. - если при одинаковых условиях (но с разной концентрацией), я обработаю 2 соседних гостиничных номера 30м2, сколько дней будет держаться "слабый" а сколько "средний", можете ответить буквально - допустим 7 дней (слабый) - 12 дней (средний)?
И еще если оставить "дым" не на 1 час, на ночь увеличится ли продолжительность?


Минимум будет держаться 5-7 дней, если не будет интенсивного проветривания, не будет работать кондиционер и тд При средней обработке и проветривании в течении дня аромат уходит примерно за 2-3 дня. Так же нужно понимать, что к аромату можно привыкнуть и не ощущать его как посторонний запах.

Если цель обработки удаление запахов, то нужно проветрить максимум через час. Если цель обработки ароматизация помещения, то можно проветривать и через сутки. При этом увеличится ароматизация.


Вернуться в «Сухой туман Harvard Odor Destroyer из США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron