Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Фоггеры, запчасти и расходники для сухого тумана. Чистка и обслуживание фоггера.
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман оборудование прочтите темы об электрическом фоггере Burgess и автономном фоггере на пропане.

Генератор сухого тумана Burgess на электричестве настраивается на оптимальный режим работы. Он готов к работе и не требует постоянного внимания со стороны пользователя.

Автономный фоггер на пропане не имеет предустановленной настройки и требует постоянного внимания во время работы. При использовании фоггера на пропане требуются навыки и практика. Не рекомендуется брать, если вам нужно его использовать на объекте клиента сразу после покупки.
arhimed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:09

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение arhimed » 25 янв 2017, 14:17

Аппарат Генератор "Сухого тумана" Burgess Thermo-Fogger mini у меня не первый, первый я приобретал там же где всегда беру шампуни.Это косметик-авто. К сожалению попался и приобрел Китайскую шнягу, сломалась она у меня после 10 обработок.Денег КОНЕЧНО ЖЕ мне никто не вернул и я на полгода забыл про ДАННЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА.Потом товарищ посоветовал америнканца (он тоже в этом бизнесе). Ему я доверяю и поэтому рискнул.Я больше года с этим фогером бед не знаю и всем рекомендую именно его, да и жидкости у ДЕЗФОГА лучше

Mihas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 15:56

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение Mihas » 29 янв 2017, 12:09

Пользуюсь уже больше года никаких нареканий.провожу по де или три обработки ежедневно причем не только авто но и имаршрутки и междугородние (неоплан).Мощности 800 Вт хватает с головой..В работе не прихотлив.нужна только розетка и переноска,ну и конечно же бережное аккуратное обращение

Klaus777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 19:30

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение Klaus777 » 01 фев 2017, 12:35

.Обрадовался что вообще прислали ведь деньги то просто на карту сбербанка отправлял, но прислали все вовремя транспортной компанией.Скажу следующее, это непритязательная рабочая лошадка,работает плавно и распределяет все равномерно, в общем компании респект и развития.Может какой новинкой порадуете.Если будете покупать комплект первый раз рекомендую попросить запахи черный лед кофе кремовый и апельсин, на мой взгляд это самый оптимальный набор для старта

kolambus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:09

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение kolambus » 03 фев 2017, 13:50

Подскажите пожалуста как долго фогер может работать без остановки.У меня огромный заказ на обработку заводской столовой где едят 600 человек одновременно кубатура вообще зашкаливает.Боюсь и фогер спалить и в грязь лицом ударить клиент готов стать постоянным если все понравиться.И вообще годится ли электрофогер для больших помещений или лучше купить газовый?надеюсь на компетентный ответ

Disepticon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:43

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение Disepticon » 03 фев 2017, 14:50

Здравствуйте фогером не работал где то два два месяца, включил прогрел звук есть а дыма нет.Я его прочистил как на видео попробовал и опять звук есть а дыма нет.

gipopotam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:09

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение gipopotam » 03 фев 2017, 16:27

Подскажите,а сколько по времени максимум можно пускать туман. и какое оптимальное время для долговечности фогера.просто на всех ресурсах пишут по разному.где то пишут по максимуму на некоторых что лучше дергать по две три секунды??

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 03 фев 2017, 16:28

Disepticon писал(а):Здравствуйте фогером не работал где то два два месяца, включил прогрел звук есть а дыма нет.Я его прочистил как на видео попробовал и опять звук есть а дыма нет.

Добрый день.
Скорей всего у вас фильтр не пропускает. Промойте его уайт спиритом и затем продуйте. На этом фильтре образуется тонкая пленка при высыхании жидкости. Она и не дает проходить достаточному количеству жидкости.
Если этого не достаточно, то открутите форсунку и без нее прогоните уайт спирит в течение 30-40 секунд, чтобы он там все пробил. Бывает там задерживаются соринки и потом упираются в форсунку и не пропускают жидкость.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 03 фев 2017, 16:31

kolambus писал(а):Подскажите пожалуста как долго фогер может работать без остановки.У меня огромный заказ на обработку заводской столовой где едят 600 человек одновременно кубатура вообще зашкаливает.Боюсь и фогер спалить и в грязь лицом ударить клиент готов стать постоянным если все понравиться.И вообще годится ли электрофогер для больших помещений или лучше купить газовый?надеюсь на компетентный ответ

Отвечу цитатой из этой статьи
Какое количество автомобилей можно обработать за единицу времени?

За один день равный 14 часов рабочего времени, с 8 утра до 22 ночи. Вы спросите нас: «А почему не 8 часов?». Из нашей практики в г. Москве были заказы на 8 утра и 22 ночи. За такое время можно успеть на выезд и обработать до 8-10 автомобилей разных клиентов по разным адресам. На обработку одного авто уходит 40 минут. (Проверено специалистами аромавто.рф)

Таким образом, если обрабатывать разные авто по разным адресам, то на всю процедуру уйдет 40 минут. Если вы набрали больше одного авто на одном адресе, то включив и подготовив фоггер, вы обработаете каждое авто с перерывами в 2 минуты, если нужно будет менять аромат для следующего авто.

В итоге, за 1 час условного времени можно обработать 15 автомобилей. 30 минут они должны стоять в «тумане» и переход от авто к авто занимает по 2 минуты. После непрерывной работы фоггера в течение часа, нужно дать время отдохнуть фоггеру в течение 10-15 минут, выключив его из розетки.

Таким образом, за 75 минут можно обработать сразу 15 автомобилей и заработать 7 500 руб. Скорость заработка 100 руб в минуту. За стандартный 8 -часовой рабочий день можно заработать 48 000 руб.

Такой результат достигается за счет надежного оборудования компании Бургесс - электрического термального фоггера, модель F-982.

Он способен работать в следующем режиме: разрешается постоянно держать рычаг «ВКЛ» 15-20 сек., затем перерыв 2-4 сек. Время работы 1-1,3 часа, затем перерыв 10-15 мин. Любое другое оборудование не способно так работать.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 03 фев 2017, 16:37

gipopotam писал(а):Подскажите,а сколько по времени максимум можно пускать туман. и какое оптимальное время для долговечности фогера.просто на всех ресурсах пишут по разному.где то пишут по максимуму на некоторых что лучше дергать по две три секунды??

По инструкции: разрешается постоянно держать рычаг «ВКЛ» 15-20 сек., затем перерыв 2-4 сек. Время работы 1-1,3 часа, затем перерыв 10-15 мин.

На практике мы выпускали туман в течение 2-3 минут. За это время можно успеть обработать 50-60 м2

robocop79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 11:14

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение robocop79 » 04 фев 2017, 20:17

Подскажите если я меняю запах то что каждый раз надо промывать растворителем?


Вернуться в «Как купить сухой туман оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron