Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Фоггеры, запчасти и расходники для сухого тумана. Чистка и обслуживание фоггера.
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман оборудование прочтите темы об электрическом фоггере Burgess и автономном фоггере на пропане.

Генератор сухого тумана Burgess на электричестве настраивается на оптимальный режим работы. Он готов к работе и не требует постоянного внимания со стороны пользователя.

Автономный фоггер на пропане не имеет предустановленной настройки и требует постоянного внимания во время работы. При использовании фоггера на пропане требуются навыки и практика. Не рекомендуется брать, если вам нужно его использовать на объекте клиента сразу после покупки.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 06 фев 2017, 11:46

robocop79 писал(а):Подскажите если я меняю запах то что каждый раз надо промывать растворителем?

Нет не нужно. Только после аромата корица есть смысл промывать. Корица сильный аромат и забьет остальные.

serfingist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 15:09

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение serfingist » 06 фев 2017, 17:17

У меня вопрос такой.Я обычно заправляю жидкости в фогер с запасом. Если жидкость допустим остается внутри фогера она не портиться(разность температур)

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 06 фев 2017, 20:27

serfingist писал(а):У меня вопрос такой.Я обычно заправляю жидкости в фогер с запасом. Если жидкость допустим остается внутри фогера она не портиться(разность температур)

С ней ничего не произойдет. Недавно в Москве было минус 35. Мы свой фоггер и жидкости для обработки храним в багажнике авто. Авто стоит на улице. Специально проверяли как это выглядит при таком морозе. Жидкость не замерзает и фоггеру ничего. Потом через пару дней обрабатывали квартиру - фоггер работает в нормальном режиме.

galileo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:43

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение galileo » 07 фев 2017, 13:28

В каком положении должен быть тумблер при прочистке фогера?

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 07 фев 2017, 23:35

galileo писал(а):В каком положении должен быть тумблер при прочистке фогера?

Тумблер вообще не нужно крутить. То есть в том положении как мы его установили. Если вы его скрутили, то смотрите видео настройки фоггера Бургесс

barmaley
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:30

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение barmaley » 08 фев 2017, 13:26

Здравствуйте. У меня такой вопрос.У меня оборудование эл. фогер и жидкости гарвард. А друг пользовался экотуманом и у него фогер давно сломался и ремону не поддается,в компании его "развернули" новый он покупать уже не хочет и готов мне просто подарить эти жидкости.Вопрос: можно ли их использовать на Вашем фогере?(не полетит он от них? все таки производители разные) производитель ХИМГРУПП. называется арома фортелла.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 08 фев 2017, 19:40

barmaley писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос.У меня оборудование эл. фогер и жидкости гарвард. А друг пользовался экотуманом и у него фогер давно сломался и ремону не поддается,в компании его "развернули" новый он покупать уже не хочет и готов мне просто подарить эти жидкости.Вопрос: можно ли их использовать на Вашем фогере?(не полетит он от них? все таки производители разные) производитель ХИМГРУПП. называется арома фортелла.

Арома фортела по составу жидкость для сценического дыма на основе этиленгликоля и воды. Такая жидкость быстро засорит насосную систему. А в сопле оно будет выгорать и оставлять запах жженого сахара или карамели.

viking
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 12:17

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение viking » 08 фев 2017, 19:50

Здравствуйте а у меня такая ситуация.Я включаю фогер прогреваю как положено начинаю работать .первые секунд 10 туман не идет. А потом все нормально. Что это может и что с этим делать?

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 08 фев 2017, 23:57

viking писал(а):Здравствуйте а у меня такая ситуация.Я включаю фогер прогреваю как положено начинаю работать .первые секунд 10 туман не идет. А потом все нормально. Что это может и что с этим делать?

Обычно такое происходит, когда жидкость из фоггера вся вытекла и нужно время чтобы она снова поднялась до выпускной форсунки. То есть это нормально, что не сразу идет туман.

Vitaliy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение Vitaliy » 15 фев 2017, 21:57

У меня новый аппарат фоггера. Хотел узнать насчет сопла. Когда происходит нагрев аппарата идет гарь от сопла. Причем только от одной антенки (запускал в данное время только три раза). Прилагаю фотографию, где видно, что одна антенка, как новенькая, а другая чуть обгорела. Может быть делаю что-то не так или это нормальное явление?
Изображение


Вернуться в «Как купить сухой туман оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron