Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Фоггеры, запчасти и расходники для сухого тумана. Чистка и обслуживание фоггера.
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман оборудование прочтите темы об электрическом фоггере Burgess и автономном фоггере на пропане.

Генератор сухого тумана Burgess на электричестве настраивается на оптимальный режим работы. Он готов к работе и не требует постоянного внимания со стороны пользователя.

Автономный фоггер на пропане не имеет предустановленной настройки и требует постоянного внимания во время работы. При использовании фоггера на пропане требуются навыки и практика. Не рекомендуется брать, если вам нужно его использовать на объекте клиента сразу после покупки.
wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 21 июн 2015, 20:13

Евгений писал(а):Подскажите пожалуйста, а какими средствами можно почистить сопло? Пробовал содой, не помогло. Может какое хим. средство посоветуете?


    1.Покупаем жидкое средство шуманит.
    2.Берем губку и пропитываем ее шуманитом.
    3.Засовываем с торца в отверстие сопла и ждем минут 10-15. Таким образом поверхность дольше будет прикасаться к жидкости и лучше подействует на нагар.
    4.Затем вынимаем губку и чистим щеткой,можно зубной
shumanit.jpg
shumanit.jpg (61.13 КБ) 6571 просмотр

gosuki11er
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:02

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение gosuki11er » 17 июл 2015, 15:52

admin писал(а):
gosuki11er писал(а):А как вы произвели ремонт? У меня похожая ситуация, прогонял по системе растворитель, стало вроде лучше но туман выходит то хорошо то плохо.

Ремонт производится специалистами Парадемы. Если вы покупали в Парадеме, то напишите мне в личку.

А если не у вас?

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 18 июл 2015, 13:12

Пишите в личку. Сообщите где покупали. В каком городе находитесь.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 14 авг 2015, 18:15

Чтобы снизить риск засорения советую вам перейти на использование сухого тумана Harvard. У него меньшее содержание видимых пятен ароматизаторов. Вместо цитруса лучше использовать апельсин. При частом использовании цитруса уже после 2 литров ощущаются проблемы.

Антон96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:44

Купил нерабочий фоггер у Аромаркетинг!!! Что делать?

Сообщение Антон96 » 30 сен 2015, 18:04

Помогите пожалуйста, приобрел комплект сухого тумана у украинской компании Аромаркетинг, решили испробывать.. а он НЕРАБОТАЕТ не выдает сухого тумана...включаешь вроде жужжит а нечего не происходит...уже не знаю что делать...продавец сказал возможно воздуха соснул попробуй погонять его..я погонял почти минут 15-20..за это то время полюбому должно было чтото прокачаться....что делать не знаю....подскажите пожалуйста... Спасибо большое!!!!

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Купил нерабочий фоггер у Аромаркетинг!!! Что делать?

Сообщение wizard » 30 сен 2015, 20:05

Антон,

вашу проблему мы услышали. Написали вам письмо. Поможем вам в вашей беде.

Лилия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение Лилия » 21 дек 2015, 22:40

Добрый вечер! У меня та же беда, стал плохо выходить туман. Чищу растворителем нерегулярно. Раньше помогало. А сегодня во время чистки фоггер перестал даже растворитель распылять.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Чистка фоггера для сухого тумана

Сообщение wizard » 21 дек 2015, 23:32

Лилия писал(а):Добрый вечер! У меня та же беда, стал плохо выходить туман. Чищу растворителем нерегулярно. Раньше помогало. А сегодня во время чистки фоггер перестал даже растворитель распылять.


В вашем случае советуем чистить дольше. У нас был клиент с похожей проблемой. Ему пришлось чистить в течении 2 дней. Советую налить растворитель в систему и в таком виде подержать полдня и потом включить и пытаться прогонять растворитель.
А вы прочищали фоггер по видео инструкции в первом сообщении этой темы?
А каким ароматом вы чаще всего пользуетесь?

Лилия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чистка фоггера для сухого тумана

Сообщение Лилия » 22 дек 2015, 21:14

В последнее время чаще использую нейтрал и цитрус. Объясните по-подробнее про наливание растворителя в систему? Да, я чистила фоггер по видео инструкции. Раньше помогало.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Генератор сухого тумана электрический фоггер Burgess

Сообщение wizard » 22 дек 2015, 21:43

Лилия писал(а):В последнее время чаще использую нейтрал и цитрус. Объясните по-подробнее про наливание растворителя в систему? Да, я чистила фоггер по видео инструкции. Раньше помогало.


Вся проблема в том, что вы используете жидкость термо55, особенно цитрус. Он очень сильно засоряет фоггер. Спецы из аромавто убили фоггер за 2 месяца, используя каждый день цитрус. Прочистить не было никакой возможности. Все под замену.

По инструкции вы механически чистите фоггер и помогало так как возможно реже работали или меньше использовали цитрус.
Растворитель нужно налить в стаканчик, включить фоггер без сопла и затем просто нажать кнопку на 20 сек. Таким образом растворитель поднимется по системе, ее заполнит. После этого нужно выключить фоггер и оставить его в покое на время. Растворитель находясь внутри будет воздействовать.

Если у вас сильно засорился фоггер, то можно использовать более агрессивный растворитель, не уйат-спирит. Или использовать жидкость шуманит для снятия нагара. Но в тоже время эти средства могут повредить частям фоггера и что-то разъесть. Бывали такие отдельные случаи. Поэтому более агрессивные средства лучше использовать недолго по времени.


Вернуться в «Как купить сухой туман оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron