Сухой туман купить оборудование и жидкости

Фоггеры, запчасти и расходники для сухого тумана. Чистка и обслуживание фоггера.
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман оборудование прочтите темы об электрическом фоггере Burgess и автономном фоггере на пропане.

Генератор сухого тумана Burgess на электричестве настраивается на оптимальный режим работы. Он готов к работе и не требует постоянного внимания со стороны пользователя.

Автономный фоггер на пропане не имеет предустановленной настройки и требует постоянного внимания во время работы. При использовании фоггера на пропане требуются навыки и практика. Не рекомендуется брать, если вам нужно его использовать на объекте клиента сразу после покупки.
Miky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:21
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение Miky » 20 июл 2015, 19:31

Очень нравится оперативная работа компании Дезфог. Ребята с Вами очень приятно работать. Всегда помогаете с любыми вопросами, спасибо огромное Вам!

Margosha83
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:34

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение Margosha83 » 05 фев 2017, 15:35

Здравствуйте,у меня коллега(друг и коллега) очень хвалит ваше средство PET-ZYME против запахов мочи животных.Но оказывается его нет в наличии хотелось бы узнать когда он появиться и в какой таре (вопрос цены)хотелось бы что бы 0,95

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение wizard » 06 фев 2017, 01:40

Margosha83 писал(а):Здравствуйте,у меня коллега(друг и коллега) очень хвалит ваше средство PET-ZYME против запахов мочи животных.Но оказывается его нет в наличии хотелось бы узнать когда он появиться и в какой таре (вопрос цены)хотелось бы что бы 0,95

По информации дезфога у них будет через 1,5 месяца
А пока этого средства нет можно использовать двойную дозу Pet Stain-Off

viking
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 12:17

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение viking » 07 фев 2017, 19:45

Добрый день, а подскажите когда наконец появится аромат Роза. Я его у Вас уже брал и он мне (клиентам) очень нравится.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение wizard » 07 фев 2017, 23:26

viking писал(а):Добрый день, а подскажите когда наконец появится аромат Роза. Я его у Вас уже брал и он мне (клиентам) очень нравится.

манагеры дезфога обещают через месяц

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение wizard » 21 мар 2017, 16:05

Аромат роза теперь в наличии.

Lec76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 02:35

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение Lec76 » 11 сен 2017, 04:14

Добрый день. Меня очень заинтересовал данный вид деятельности. Посоветуйте где и какой агрегат лутьше приобрести? Комплект расходников? У кого есть опыт запуска с нуля. За ранее благодарен.

MrPerec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 08:22

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение MrPerec » 11 сен 2017, 10:06

Lec76 писал(а):Добрый день. Меня очень заинтересовал данный вид деятельности. Посоветуйте где и какой агрегат лутьше приобрести? Комплект расходников? У кого есть опыт запуска с нуля. За ранее благодарен.

Привет, вот тут можно выбрать фоггер под себя и жидкоски https://www.dezfog.ru/komplekt-suhoy-tu ... estroyers/


Вернуться в «Как купить сухой туман оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron