Сухой туман купить оборудование и жидкости

Фоггеры, запчасти и расходники для сухого тумана. Чистка и обслуживание фоггера.
Правила форума
Перед тем как купить сухой туман оборудование прочтите темы об электрическом фоггере Burgess и автономном фоггере на пропане.

Генератор сухого тумана Burgess на электричестве настраивается на оптимальный режим работы. Он готов к работе и не требует постоянного внимания со стороны пользователя.

Автономный фоггер на пропане не имеет предустановленной настройки и требует постоянного внимания во время работы. При использовании фоггера на пропане требуются навыки и практика. Не рекомендуется брать, если вам нужно его использовать на объекте клиента сразу после покупки.
dricool
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:08

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение dricool » 23 июн 2014, 09:18

Оборудование и жидкости покупали Парадемы
После оплаты в течении суток наш заказ был отправлен на склад транспортной компании. Все получили в целости и сохранности (упаковка у них качественная). Консультации дают безоговорочно, всегда находятся на связи.
Продолжаем покупать у них расходники. Цены хорошие, отношение к клиентам самое доброжелательное. Главное- они ответственные люди.

Ivanuralsk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:48

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение Ivanuralsk » 01 июл 2014, 18:51

Кто нибудь знает стоит ли заказывать оборудование в a r o m a r k e t i n g c o m u a , вроде как они являются единственным официальным и эксклюзивным дистрибьютором в странах СНГ, они даже есть в списке дистрибьюторов на официальном сайте prorestoreproducts

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение wizard » 01 июл 2014, 20:08

Жидкости для фоггеров производит не только Прорестор, но и Гарвард. Сейчас у нас в тестировании есть жидкость от Гарвард. Практика показала, что способность удалять запахи у Гарварда лучше.

На счет получения поддержки или услуг от официальных дистрибьюторов. Может в начале нашего пути я к ним еще присматривался. А потом заметил, что цену они указывают выше и расход жидкости больше, явно хотят заработать на этом.
На практике все иначе. Служба Аромавто.рф является практиком в этом деле уже почти 2 года.

Ivanuralsk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:48

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение Ivanuralsk » 01 июл 2014, 21:24

Спасибо. закажу тогда там где проверенно, в Дезфог... У меня вообще в этом деле опыта нет, хочу купить комплект и предлагать услугу в своем городе, у нас пока никто этим не занимается, я буду первым.

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение wizard » 01 июл 2014, 21:32

Ivanuralsk писал(а):Спасибо. закажу тогда там где проверенно, в Дезфог... У меня вообще в этом деле опыта нет, хочу купить комплект и предлагать услугу в своем городе, у нас пока никто этим не занимается, я буду первым.

То что вы первый это вам поможет подняться, это если знать как это делать. Можете спрашивать на этом форуме. Поможем вам развиться.

dricool
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:08

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение dricool » 04 июл 2014, 00:01

А, я вообще не могу понять, как можно быть представителем компании @Prorestor" по СНГ , ведь государства СНГ в юридическом понимании не существует. Интересно даже, кто это СНГ признает?? Украина, так точно не признает. Как можно называться представителем в СНГ, если Украина его не признает, а представителем" a r o m a r k e t i n g c o m u a" в нем быть хочет??? Что-то ребята совсем запутались.
Им сейчас осталось только захватить представительство по всей Западной и Восточной Европе в свете новых событий, тем более Евросоюз, в отличии от СНГ они признают.

Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:13

Инструкции по удалению запахов от Дезфог

Сообщение Бывалый » 07 авг 2014, 21:01

У проекта Дезфог выгодно покупать еще по этим причинам.
Вместе с оборудованием и жидкостями они высылают инструкции:
1. Как правильно настроить фоггер.
2. Как правильно выбрать аромат для удаления запахов
3. Как производить удаление запахов в автомобилях и помещениях.

Консультируют как правильно удалять различные запахи. У них опыт удаления запахов более 3,5 лет.

Владислав
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 07:12

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение Владислав » 20 ноя 2014, 06:56

Скажите, какую информацию я получу если куплю electrogen-2000?

wizard
Консультант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39

Re: Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение wizard » 20 ноя 2014, 10:05

Владислав писал(а):Скажите, какую информацию я получу если куплю electrogen-2000?

А для каких целей покупаете 2000-й Какие объекты собираетесь обрабатывать?

amidal
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 10:57

Сухой туман купить оборудование и жидкости

Сообщение amidal » 23 фев 2015, 12:37

Владислав писал(а):Скажите, какую информацию я получу если куплю electrogen-2000?

Я бы на вашем месте вообще не покупал этот аппарат. Он себя не оправдывает. Жидкости на воде плохо запахи удаляют. Эти американцы там помешаны на "типа" экологичности, добавили воды и думают больше экологии станет. По паспорту безопасности два препарата оба безопасны, тогда зачем использовать более дорогой прибор для распыления.


Вернуться в «Как купить сухой туман оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron