Технология Dry Smoke. Курс обучения и Руководство пользователя.

Уничтожение тараканов, муравьев, клопов, блох, мух и комаров по технологии Сухой туман.
Dezfog
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:14

Технология Dry Smoke. Курс обучения и Руководство пользователя.

Сообщение Dezfog » 14 май 2018, 17:07

Для того чтобы заниматься уничтожением насекомых (дезинсекцией) с помощью сухого тумана средствами Dry Smoke (драй смок) и фоггером Burgess F-982 у Вас есть два варианта:

1) Для начинающих специалистов, кто не уверен в своих силах и возможностях, предлагаем пройти платный курс обучения: Обучение дезинсекции сухим туманом по технологии Dry Smoke (Драй Смок). Этот курс разработан на основе 4-х летней практики с учетом особенностей технологии Драй Смок. Для прохождения курса обучения сделайте запрос на почту dry-smoke@dezfog.ru с темой: "Курс обучения дезинсекции сухим туманом"

Курс разделен на этапы. Для прохождения обучения можно выбрать отдельные этапы, которые вам необходимы.

Курс создан на основе поддержки свыше 200 клиентов.



2) Для профессионалов и начинающих специалистов, кто готов самостоятельно изучать тему дезинсекции, предлагаем Руководство пользователя Dry Smoke для уничтожения насекомых сухим туманом. В руководстве присутствует необходимый минимум знаний для начала работы, которого будет достаточно для практикующих специалистов. Для получения руководства пользователя сделайте запрос на почту dry-smoke@dezfog.ru с темой: "Руководство пользователя для уничтожения насекомых"

Вернуться в «Сухой туман от насекомых Dry Smoke»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron